আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়েই বিএনপির পথচলা : জি কে গউছ ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর শরতের মায়াবী আকাশে ‘হান্টার্স মুন’, মিশিগানে দেখা মিলবে ২৫ অক্টোবর মিশিগানের আকাশে বিমানের ইঞ্জিন  বিকল, মহাসড়কের পাশে জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে বন্দুক  হামলা, নিহত ১ ও আহত ৩ আয়াস-রিমিসহ ৪ জন রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে দুটি ককটেল নিক্ষেপ, একটি বিস্ফোরিত চেলসির গ্যাস স্টেশনের কাছে বিস্ফোরক সদৃশ বস্তু উদ্ধার ডেট্রয়েটে গুলিতে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত ডেট্রয়েটে ডাকবাহকের ওপর হামলা; ৪ জন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের মেয়রকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকাডুবি, তিনজন নিহত I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ

বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার
ওকল্যান্ড কাউন্টি,  ২ জানুয়ারি : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বুধবার ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের প্লেজেন্ট লেকে এক যুবক স্নোমোবাইল চালানোর সময় বরফ ভেঙে পানিতে পড়েন। তাকে উদ্ধারকর্মীরা পানি থেকে নিরাপদে তীরে তোলেন।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি হাইপোথার্মিয়া এবং কিছু আঘাত নিয়ে বেঁচে গেছেন। উদ্ধার অভিযান বিকেল ৫টা ৪৪ মিনিটে শুরু হয়, যখন তার স্ত্রী জরুরি কল করেন। কাছাকাছি থাকা দুই প্রতিবেশী উদ্ধার চেষ্টা করেন, কিন্তু প্রবল তুষারঝড়ের কারণে দিকভ্রান্ত হয়ে পড়েন। উভয় প্রতিবেশী নিরাপদে তীরে ফিরে আসতে সক্ষম হন।
ওকল্যান্ড শেরিফ অফিস ও ওয়াটারফোর্ড আঞ্চলিক ফায়ার ডিপার্টমেন্টের যৌথ প্রচেষ্টায় যুবককে নিরাপদে তীরে আনা হয় এবং পানি থেকে স্নোমোবাইল উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে সেন্ট জোসেফ হাসপাতালে আনা হয়, যেখানে চিকিৎসা করা হয়।
শেরিফের কর্মকর্তারা সতর্ক করেছেন, এমন চরম ঠান্ডার সময় বরফের অবস্থার দ্রুত পরিবর্তন হতে পারে। বরফ সম্পূর্ণ নিরাপদ না হওয়া পর্যন্ত হ্রদ ও পুকুরের ওপর চলাচল এড়াতে জনগণকে উৎসাহিত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন

হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন